После удаление спирали открылось кровотеч

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, месяц назад почувствовала плохо к гинекологу попасть не смогла. Потом стало еще хуже и я решила пойти к врачу удалять спираль. Врач сказала, что спираль была в шейке матке. После боли еще сильнее стали и открылось кровотечение. Мне выписали антибиотики, уже 4 дня пью пока улучшение не вижу слабость. Списибо
Теги: антибиотики после удаления спирали, удалили спираль открылось кровотечение, нужно ли пить антибиотики после удаления вмс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-22 14:13
Здравствуйте! Суть вопроса? Что принимать от кровотечения? Лучше всего Этамзилат или Дицинон в уколах