Задержка после удаления спирали

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я 18 апреля этого года удалила спираль мультилоуд ему 375, она стояла 5 лет. Последняя менструация была 23 апреля. Сейчас месячных нет, тест отрицательный, это связанно с удалением? Через сколько дней восстановиться цикл и как будет идти.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-28 17:15
Здравствуйте! Сделайте сейчас УЗИ. Нужно посмотреть, что с эндометрием. Потом делать выводы