Удаление родинок

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хочу задать вам вопрос. Решил избавиться от родинок, советуют использовать уксус. Скажите опасно ли его использовать на родинки, к которым можно применить одно из симптомов злокачественной родинки. Если опасно, то посоветуйте чем именно их выводить. Заранее спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-01 20:50
Здравствуйте! Выводить родинки самостоятельно категорически запрещено любым методом. Только врач на очной консультации определяет необходимость и способ удаления.