Удаление паппилом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 7 декабря 2021 года удаляли папиллому на половом членес помощью жидкого азота, через сколько она отпадет? Очень переживаю, что они не смогут отпасть. Где то ещё прочитал, если папиллома не отпадает, то она останется навечно.
Помогите пожалуйста и ответьте на вопросы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-08 11:31
Добрый день, это зависит от размера папилломы и времени экспозиции азота. В среднем в течении недели должны отпасть.
даже если это не произойдет, посетите клинку повторно - это решаемо. Навсегда ничего не останется.
Александр 2021-12-08 16:55
Ну паппиломы очень маленькие, не значительного размера. Сейчас вокруг паппилом черный кружки обрадовались, это нормально?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-08 22:17
Нужно видеть, присылайте фото.