Осложнения после удаления папилломы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Заболеваний не было
Здравствуйте!
У меня такая проблемка! Я, удаляла папилломы жидким азотом, заживление прошло удачно, но кое где на тех же местах начали появляться снова! Я, прижгла их заново в клинике, так же жидким азотом, возможно мазала не той мазью, вместо зеленки, и у меня началось жуткое воспаление! Ноги распухли очень сильно, но через какое то время все прошло, и ранки затянулись тонкой пленочкой! И вот прошло уже два года, но ранка под этой пленочкой как буд то не зажила и часто болит, меняется в цвете! Что это может быть, может подскажете?
Теги: осложнения после удаления папилом, удаление папиллом в боткинской больнице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-26 14:30
День добрый Екатерина, возможно это рубцы, для полной уверенности, покажитесь очно в клинику где вам проводили удаления.