Лечение паппилом 1% щелочью

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: коксартроз
Здравствуйте, можно ли прижечь паппиломку находится на ключице 1% раствором гидроокиси натрия в домашних условиях?
Суперчистотел, который продается в апечных сетях в состоит из этой же щелочи. Если нельзя, то посоветуйте чем лучше ее удалить: жидким азотом, лазером или хирургическим удалением? ЕЕ размер 0.5 см.
Зараннее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-04 11:55
День добрый Валентина, лучше обратиться в клинику для удаления жидким азотом, сами не экспериментируйте, можете оставить рубцы. Удачи!