Новообразования на тыльной стороне ладони

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,

Уважаемые Специалисты, помогите пожалуйста определить, что за новообразования появились у меня на тыльной стороне ладони месяцев 6 тому назад. Они не болят, не чешутся. Расположены только на данном участке тела. Как можно их вывести? Спасибо большое за Ваше внимание!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-04-05 10:55
Здравствуйте

Это Плоские бородавки.

Обратитесь к дерматологу для удаления жидким азотом.
Вадим 2022-04-05 17:40
Спасибо большое за Ваш ответ, Михаил Владимирович! Единственный вариант их вывести это удаление жидким азотом? Чистотел не поможет в этом?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-04-05 18:42
Чистотел очень опасное средство. Может вызывать сильные ожоги.