Удаление атером

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня на основании и крыле носа есть бугорки до 3 мм. Не болят, та что посвежее малость чувствительна. Была у доктора-сказал обычные атеромы, удали жидким азотом. Можно ли их удалить в домашних условиях средством криофарма? Или чем то аналогичным? Или только в клинику? Заранее спасибо за ответ!
Теги: можно ли удалить атерому азотом, можно ли удалить атерому жидким азотом, прижигание атеромы жидким азотом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-11 19:26
Лучше если это сделает врач. Не такие уж за это и большие деньги берут.