Вылезли попилломы

Спрашивает: Mashkka
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, у меня вылезла попиллома в интимном месте уже давненько, гинеколог сказала не чего страшного, обратиться к дерматологу, позже вылезла еще одна маленькая совсем не давно и подмышкой вылезла тоже маленькая. Скажите пожалуйста, они лечатся? И это не опасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-15 22:23
День добрый, подойдите к дерматологу для удаления жидким азотом, не больно и не страшно. Удачи!
Mashkka 2015-11-16 16:00
Ярославна Михайловна, но мне уже удаляли жидким азотом шипицу на пальце и это было больно, а если в интимном месте там совсем больно будет ведь? Гинеколог сказала, что может кожник выпишет крем, который как скраб
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-16 16:05
Удаление папиллом не так болезненно, а крема в таких местах не используют. Не переживайте.