Чистотел при папиломах в интимном месте

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите, насколько серьёзно то, что я натворила.
На вульвы образовалась папиллома (ранее прижигала сургитроном). Сомневаюсь папиллома ли это. Она сплошная и узкая, по длине чуть меньше сантиметра, в высоту пару миллиметров. Прочитала что можно прижечь суперчистотелом. Купила. Прижгла. Предварительно хорошо смазала жирным кремом. Это было вчера. Сегодня при прикасании болевые ощущения. Отекла. Курс от ВПЧ пропила. Изопринозин и флуконазол.
Насколько это серьёзно? Ничего же сильно страшного в этом нет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-27 15:00
Добрый день
Страшного ничего нет просто одел получили. Д-пантеоном пена Наружно
Ольга 2016-12-27 15:02
Большое спасибо за такой быстрый ответ! Я так и сделаю!
Ольга 2016-12-27 15:06
Скажите, никаких серьёзных последствий быть не может после этого?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-27 15:16
Не переживайте, никаких.
Ольга 2016-12-27 15:39
Хорошо! Большое спасибо)