Вылезла болячка на спите, подозрения на лишай

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня был у вроча дерматолога. Под лопаткой вылезла странная болячка, сняли соскоб. После получения результата врач не внятно говорит якобы это зараждения лишая, говорит нужно сделать какоц то укол 10 кубов и болячку прижещь жидким азотом, цена 1500, могу ли я доверять врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-01 12:55
Здравствуйте Максим!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Максис 2018-02-01 17:15
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-05 14:56
Похоже на розовый лишай Жибера материнская бляшка.
Никакие уколы, а тем более жидкий азот - не нужно!
Заболевание проходит самостоятельно за 4-12 Нед, может ещё подсыпать.
Главное - не раздражать: не трите, не рассчесывайте, минимально мочите ,носите х б белье и одежду.
Используйте
Крем локоид - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Таб .цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней при зуде.
Отпишитесь.
Максим 2018-02-05 15:25
Спасибо! А он не заразный?