Папиллома под носом

Спрашивает: Румия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, моему внуку 8 лет. У него под носом выходит папиллома, мы уже удаляли у него папиллома холодком, врач удаляли, и сказал можно жидким чистотелом удалять, надо помазать кончик папилломы. Мы помазали, папиллома также осталась, а корочка и покраснение по краям образовалась.1) что сейчас нам делать? 2) что делать больше папилломы не появлялась?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 13:01
Здравствуйте!

Фото размыто, плохо видно.

Врач видимо недостаточно удалил ее жидким азотом.

Нужно ждать пока отойдет корочка и при необходимости повторить удаление жидким азотом.
Румия 2019-08-19 21:00
Здравствуйте. Не жидким азотом удалили, а жидким чистотелом. Уже неделя до сих пор вот в таком виде держится, а сами папилломы остались, а вокруг корочка образовалась. Что сейчас сделать? Может мазью помазать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-22 02:30
Крем фуцидин - аккуратно точечно на очаг тонким слоем 2 раза в день до 10 дней

Корку не сдирайте!
Румия 2019-08-24 00:35
Алина Викторовна, здравствуйте. Этот крем от покраснения? От папилломы что посоветуете сделать и что надо принимать чтобы не появилась папиллома.? спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-30 00:36
Если папиллома осталась, удалите жидким азотом очно.