Папилломы на руке

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне удалили жидким азотом папилломы на руке неделю назад, какие витамины или лекарства пропить надо чтобы не выросли другие? Врач удалил неделю назад жидким азотом и ничего не прописал мне пропить только назначил фукорцин мазать и все, а на счет лекарств ничего не сказал
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-08 00:39
Здравствуйте Евгений, из того что вы рассказываете, я тоже не вижу показаний для приема препаратов.