Воспаление и боли в ноге - после прижигания жидким азотом

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте 15 марта 2017 мне в КВД было сделано повторное неудачное выжигание бородавки на ноге, жидким азотом.
Сразу после этого стали наблюдаться нетипичные боли, которых не было в первое удаление.
Так же появился рубец, дергающие и тянущие боли, боли воспалительного характера в ноге.
гипермия покраснение кожи с образованием отёка и эритрема, неврозы.
Невозможно уснуть до 4-5 утра в течении месяца из-за этого.
На словах и на бумаге ими были поставленные диагнозы: воспаление и отёк мягких тканей с подергиванием мышц,
невралгия подошвенного нерва, боли в области раны дергающего, тянущего характера - после криодеструкции (жидкого азота)
врачи не могут прийти к общему мнению и что то одно назначить.
вот список всего того что назначили разные врачи: левомиколь, диоксидин, нейромультивит, катэна, ципролёт, метронидазол, геоксизон мазь,
Ранее боли были только в области раны, потом перешли на всю стопу, отдаёт резко в пятку, плюс покраснение воспаление ростёт вверх и болит.
За последнюю неделю вообще стянуло кожу на 13 ноги .
Теги: болит нога после прижигания азотом, боль после азота на ноге
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-06 10:41
Добрый день, к сожалению не было возможности ответить на ваш вопрос вовремя. Слишком большой объем обращений. Расскажите как у вас сейчас состояние, нужны ли рекомендации?