Удаление невуса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, три недели назад 26 февраля удалили пигментный невус (1 см.) в области ануса, наложили 4 шва, через 10 дней швы сняли. И вот все это время где был невус там сочится жидкость похожая на сукровицу, и как бы ранка 0,5 см. Гноя нет, неболит. Меня это беспокоит почему не заживает.
Результат анализ на гистологию все хорошо.
Обрабатываю хлоргексидином, зеленкой, налаживала мазь левомеколь и солкосерил по пару дней. Подскажи пожалуйста, что делать дальше? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 марта 2018 года

5 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Татьяна 2018-03-18 18:30
Здравствуйте, повода для переживаний абсолютно никакого нет. Состояние раненой поверхности хорошее. Необходимо время для полной эпителизации
Платная консультация
Татьяна 2018-03-18 18:52
Большое спасибо Вам за ответы, вы меня успокоили.
Но ведь уже 3 недели прошло беспокоит что выделяется с ранки. И чем мне подскажите обрабатывать для заживления?
Я бы вам рекомендовал марганцевые ванночки по 10-15 минут 2 раза в день. Больше ничего не надо.