Удаление невуса

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гипотериоз в легкой форме
Здравствуйте, мне удалили на лодыжке родинку, наложили шов, через 14 дней сняли его и доктор сказал, что на следующий день надо снять повязку и можно даже его мочить. Однако я обнаружила какие-то следы на повязке и поняла, что выделяется сукровица. Шов сняли 14 февраля. Что делать? Стала мазать опять зеленкой и накладывать маленький пластырь. А вообще-то, что это такое и отчего сукровица. Заранее спасибо Вам
Категория: Хирург
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит. Скудные серозный выделения после снятия швов возможны.