Удаление голубого невуса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 21 января удалила на левой руке голубой невус, шов до сих пор крановатый. На гистологии сказали все хорошо. Шов не беспокоит, бывает чешется но это очень редко. Скажите пожалуйста это нормально что через такое большое время шов не побелел?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 апреля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, у вас совершенно нормальный послеоперационный период, изменение цвета послеоперационного рубца будет происходить в течение года.
Платная консультация
Ольга 2016-04-18 10:23
Спасибо большое!