Учищения пульса

Спрашивает: Ибрагим
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Результат узи показал, что склероз аорты. Незначительная гипертрофия ЛЖ. Диосталическая дисфункция 1-го типа. Сократительная функция сохранена. Как лечить? Результат экг нам предоставил ритм синусовый. Не специфическое изменения зубца Т.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Узи отдельно от человека не лечится. Какие у вас жалобы?