Убил обменку

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я убил свой организм. (ну это я приукрашиваю). В общем, я 5 месяцев неправильно питался - пытался сбросить вес. Ел ниже 2000 калорий (доходя даже до 1300). Норма у меня около 2800. И в итоге, вес уже на второй месяц диеты встал. Недавно я понял свою ошибку и повысил калорийность. Но я читаю и узнаю, что надо как-то перед этим всем восстановить метаболизм, можете сказать как лучше это сделать? Заранее спасибо:)
Категория: Диетолог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Никита. Обмен веществ поднимается, когда Вы бросаете строгую диету. Так что, дополнительно, никаких усилий применять нет необходимости. Если очень хочется что-то сделать - можно в течение дня "загрузиться" белком - шашлыки из курицы+овощи, к примеру (много шашлыка)