У ребенка скачет сахар

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: мышечная дистрофия
Здравствуйте,
Моему ребенку 4 года. Месяц назад мы лежали в больницы и обнаружили у неё скачки сахара. 10 и 13, после этого была норма.
Приехав домой мы купили глюкометр и стали мерить сахар. Так вот сейчас утром до еды он был 4,3 а через 2 часа после еды 13, 8. вчера так же картина только после ужина, до ужина 7,8 а после 13,
как нам быть, врач сказала, что нужно исключить только сладкое, сладкое мы убрали. Чай пьет с заменителем
Теги: почему скачет сахар в крови у ребенка, скачет сахар у ребенка
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 августа 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-04 03:58
Здравствуйте, Юлия.

Вам поставили диагноз сахарный диабет типа 1?
Какой инсулин получает ребёнок? Меня интересуют конкретные дозировки и время инъекций.
Вы контролируете уровень ацетона и сахара мочи?

С уважением, Надежда Сергеевна.