Сахар в крови у ребенка

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 2.6 года
Здравствуйте, своей дочки вчера измерил сахар глюкометром после того как попила молоко через 2 часа сахар 5.0Сегодня пока она спала измерял натощак сахаризма 5.4 Как такое может быть. Очень волнуюсь. Ребенку 2.6. Анализ мочи и крови в норме. Жажды не наблюдаю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-25 00:44
Здравствуйте, Анна.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.