У ребёнка повышен сахар крови

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: нет
У ребёнка (1 годик) появились красные щелшащиеся пятна по телу в районе живота спины и бёдер. Обратились к педиатру она сказала что это аллергия и прописала принимать "Зодак", Смекту и мазь "Элоком". Я настояла на том чтобы взять анализ крови на сахар результат натощак 6,3 молль. Подскажите у детей в таком возрасте могут отличаться показания от нормы или это сахарный диабет?
Теги: повышен сахар крови у ребенка, сахарный диабет у ребенка, повышенный сахар в крови у ребенка причины, повышенный сахар у ребенка, у ребёнка повышен сахар в крови
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 января 2013 года

1 ответ

Вы еще кормите ребенка грудью? Если да, что сами кушали? Если нет, что нового из продуктов питания получал малыш? Помогает ли вам лечение противоаллергическое? Если нет, вам нужно обратиться к эндокринологу и пересдать анализ крови на сахар + мочу на сахар.
будьте здоровы!