У ребенка краснота на ножках

Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте. Дочери 4 года. Между ног в промежности появилась краснота, красные пятна. Ночью чесалось, расчесала еще сильнее покраснело. Мажем судокремом два дня, поверхность стала шершавой. Что это чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2017 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-24 11:17
Добрый день.

Подмывать слабым раствором ромашки затем наносить Бепантен крем и чередуя его с Цикопласт бальзамом.
Виталий 2017-10-24 12:14
Спасибо! А что это такое, что за напасть?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-24 13:21
Нужно посмотреть как будет уходить и плюс сдать соскоб на грибок
Виталий 2017-10-24 13:23
Спасибо! Сделаем отпишусь