У ребенка дырочка в баробанной перепонке советуют удалить аденой

Спрашивает: вадим
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка дырочка в барабанной перепонке настаивают на удалении "аденойдов" правильно ли это ставят диагноз хронический танзелит какое лечение вы посоветуете и необходима ли операция за ранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-04-06 10:46
Здравствуйте. Совершенно не понятно по вашему описанию суть проблемы. Опишите подробнее, как давно перфорация, или у вас шунт стоит? Какой степени аденоиды? Обследовались ли у сурдолога? Возраст ребёнка?