У ребёнка что то в носу

Спрашивает: Екатерина Баракина
Пол: Мужской
Возраст: 2года и 2месяца
Здравствуйте, уложила сына спать и он начал похрапывать, решила посмотреть нос. Посветила телефон и в одной ноздре в носовом проходе бугор, который скоро перекроет воздух, посмотрела другую ноздрю, там такого нет. Сравнила со своим носом у меня так же как и у сына. Раньше у него такого не было, что делать сейчас не знаю, перечитываю интернет и не знаю про что читать там и кисты и полипы и ещё много чего. Понимаю, что раньше временами мозг засоряю, у нас город маленький и в воскресенье я ни к одному Лору сына не отведу, а страшно теперь так за ребёнка, хоть ночи теперь охраняй, на сколько это все опасно и как быстро растёт вообще в среднем она может перекрыть полностью носовой проход?

Заранее спасибо за Ваш ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, у ребенка хороший нос, Вы увидели нсоовые раковины это нормально, они не всегда бывают симметричными