Коллапс носового клапана

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема, сделала ринопластику кончика носа месяц и неделю назад, сразу после этого было заметно, что у меня получились разные ноздри, одна уже другая нормальная как была, врач ЕСТЕСТВЕННО списывал всё на отёк, а теперь попросту не общается со мной. А у меня чем дальше от операции тем хуже, а не наоборот, турунды он мне не ставил, и лангетку не накладывал так ка к не выполнялась септопластика, пластырями фиксировал, когда их сняли, то одна ноздря была к перегородке практически прилипшая, а сейчас я ей не могу дышать, может только на 30%, и если раньше мне помогал нафтизин или галазолин, то сейчас никакого эффекта нет, одна ноздря уже и короче, вторая нормальная, прочитала сама что возможно у меня проллапс носового клапана, что он мне иссёк излишне хрящевую ткань и надо делать забор как распорки из уха, у меня сейчас температура подялас, и спать тяжело, у вас встрчались такие случаи? Мне обращаться к оперирующему оторинларингологу?
и второе, это проллапс клапана?
третьте, что мне вообще делать теперь я в отчаянии
Категория: Лор
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Вера 2018-02-23 15:10
И ещё хотела спросить как мне лететь на самолёте, у меня перепонка не лопнет в ухе? От заложенного носа?