Забита одна ноздря

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: В детстве, лет 12-13 был гайморит. Прокалывали нос. После гайморита не было вобще. Не хронический.
Добрый день! Неделю назад у меня была температура 38.3 она прошла через 2 дня. Потом начался насморк. По утрам не могла дышать. Потом напрочь перестала дышать левая ноздря. Капала капли полидекса и синуфрте, промывала нос долфином и делала ингаляцию. По началу всё это помогало. Левая ноздря задышала. Но сегодня ночью у меня не было возможности капать в нос каплями полидекса и на утро я проснулась левая ноздря вообще не дышит, воздух не туда и не сюда. Раз 7 капала синуфорте, не помогло, только лишь чихала, пыталась промыть долфином, в правую дышащую ноздрю попадаю-выливается через рот, а попадаю в недышащую левую из неё же и вытикает, т. Е вообще ничего не проходит, пробовала делать ингаляцию, тоже, левой ничего не чувствую. Сейчас уже просто от безисходности намазала нос звёздочкой. Есть подозрения что жто гайморит, но обычно при гайморите сопли жёлтые а у меня они текут прям ручьём из левой ноздри, когда туда попадает лекарства, прям белые и по консинстенции прям как вода. И есть подозрения что я просто лекарствами там всё сожгла и нос внутри просто опух, поэтому левая и не дышит. Подскажите что делать? Уже не возможно. Утром уже плакала.
Теги: не дышит одна ноздря что делать
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2013 года

3 ответа

Здравствуйте! Конечно же, необходим осмотр, чтобы определиться с причиной отека (воспаление или аллергическая реакция).
P. S. Будьте здоровы!
Андрей 2015-03-19 19:01
Тот же случай.это после простуды.мне 14 лет.это нормально?
Здравствуйте! Гайморит зачастую бывает осложнением вирусного респиратурного заболевания. Это не норма, а патология. Требуется лечение.