У папы рак почки

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, моему папе поставили рак почки 4 степени с метастазами в печень и лимфоузлы. На консилиуме отправили доживать домой, сказали лечение невозможно из-за того что у него Тэла. Неужели ничем уже нельзя помочь? Хоть как-то продлить жизнь? Читала про иммунотерапию, или её нельзя при мтс в печени? Обратиться к другому врачу или уже бессмысленно?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Если общее состояние позволяет, стоит пробовать иммунотерапию. Обратитесь за вторым мнением в еще одну клинику.
Ольга 2020-07-14 10:05
Здравствуйте, а можно ли применять иммунотерапию при множественных метастазах в печени? У папы каждый вечер поднимается температура, пьёт ибуклин, что ещё можно применить? Заранее спасибо за ответ
Обратитесь в часную клинику. Иммунотерапию. Можно проводить при метастазах в печени.