Рак, метастазы в печени

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет таковых
Здравствуйте, моей маме месяц назад поставили диагноз- рак 4 степени. В кишечнике вырезали 2 раковые опухоли. Печень на половину вся в метастазах, как сказали (испорченная). Так же есть подозрение еще и на рак в легком. Химиотерапию до сих пор не делают, постоянно оттягивают. Подскажите пожалуйста что нам делать? Маме 41 год.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-26 13:40
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста что нам делать? - в данном случае выхода только два: 1 - Жаловаться в вышестоящий инстанции (главврач, министр Здравохранения, заведущий отделением и т. д.), 2 - Обращаться в крупные города, где имеются крупные онкоцентры. К одним из таких относится РОНЦ им. Блохина (Москва). Телефон горячей линии можете найти в интернете.