У меня оранжевые воспаления

Спрашивает: эля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня сильно болит правая стенка горла и оранжевые выпуклые воспаления, пожалуйста помогите мне, горло жжет внутри, стенка вся опухла, сироп не помогает, очень боюсь, эти воспаления как аллергия, сама не понимаю почему, горло очень жжет когда глотаю, прошу вас о помощи
Категория: Лор
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас гранулёзный фарингит, отсюда и ваши симптомы. Орошайте глотку раствором Хлорофиллипта, предварительно разведённого с водой 1: 10, после спреем Йокс, если нет аллергической реакции и противопоказаний к применению компонентов данных препаратов.