Воспаление задняя стенка горла

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, два месяца назад у меня начался сильный кашель, поднялась температура 38. Я колола себе антибиотик цефазолин 1г 2-раза в день, рассасывала лизобакт- не помогло, граммидин- не помогло, доктор мом- не помогло, трависил- не помогло. Сделала флюшку всё нормально. Была у врача он сказал что у меня воспалена задняя стенка горла. У меня 3- года назад удалили миндалины.
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется лечение в виде соблюдения диеты с ограничением кислой, горькой, острой, сладкой, горячей, холодной пищи, а также орошение глотки растворами (Хлорофиллипт, Гексорал, Сангвиритрин, Календула и т. д.) 3 раза в день в неделю. С целью снятия болевого синдрома можно использовать Тантум Верде или ОКИ так же 3 раза в день.