Как вылечить гипертрофию задней стенки горла после фарингита

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, два месяца назад заболело горло, температура, -поставили диагноз хронический фарингит. Лечила два раза. Антибиотики 5 дней, полоскание, асс-пакетики 10 дней.
Кашель почти прошёл, зелёная мокрота почти тоже прошла. А гипертрофия задней стенки горла не проходит. Как можно вылечить.
Заранее большое спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.