Ком в горле. Фарингит или?

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор. На задней стенке есть прошивке. 3-4 штук. С права ком в горле. Температура нет не кашля вообще. Посмотрите пожалуйста. Фото есть
Что это? Очень боюс
Теги: фарингит женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте.

Что у Вас на задней стенке глотки?

У Вас обострение хронического гранулезного фарингита по фото.
Ромa 2021-02-05 23:07
Хотел написать прыщ. Доктор скажите пожалуйста что мне делать? Что Пит? Давно у меня так.
"Что Пит? " вы имеете в виду как лечить?

Полоскать глотку настоем шалфея 3 раза в день 10 дней

Доритрицин рассасывать 6т в день 7 дней после еды и полосканий

Тонзилгон 2 драже 5 раз в день 7 дней, далее 3 раза в день 1 месяц

Лоратадин 1т 1раз в день 10 дней.

Соблюдайте щадящую диету. Исключить горячее, холодное, специи, кетчупы, майонезы, кислые соки, цитрусовые, газированное, алкоголь.

Если не пройдет, то через 2 недели после лечения сдать мазок из глотки на флору и антибактериальную, выполнить ФГДС(исключить ГЭРБ)
Рома 2021-02-06 11:57
Спасибо доктор