На задней стенке горла

Спрашивает: Mari_kids
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, доктор! У меня чувство что к задней стенке горла что то прилипло. Сглатываю несколько раз, вроде проглатываю, но буквально через несколько секунд появляется вновь. Бывает что когда ем, не могу проглотить еду. Кашель есть.,откашливается, но при кашле болит грудина. Температура 37-37.3. Горло немного побаливает. К врачу завтра поеду, но подскажите на что симптомы похожи? Спасибо за ответ!
Теги: что за зернышки на задней стенке горла лор 03
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2016 года

2 ответа

Mari_kids 2016-11-09 17:37
Может ли это быть воспаление надгортанника?
Здравствуйте! Скорее всего. У вас фаринготрахеит. К воспалению надгортанника это не имеет отношения.