Постоянно воспаленное горло

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте!
Проблема в том, что как только начинается осень у меня постоянно болит горло, просыпаюсь утром чувствую дискофорт, сухость, боль, когда как. То миндалины с надетом, как будто прожилки белые, то задняя стенка зернистая, иногда при глотании в ухо отдает. Вроде тепло одеваюсь, шарфы наматываю и все равно болит горло.
Жили на Урале, а там очень холодно и со школьных лет так.
Сейчас я кормлю грудью. В декабре заболела, горло все болело, насморк, в начале января пропила антибиотик и через день поймала вирус, снова заболело горло, вроде прополоскала. А вчера снова задняя стенка зернистая и миндалины с налетом.
Чем можно лечить при лактации? На данный момент нет возможности попасть к врачу.
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Прежде всего, вам необходимо сдать мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, чтобы исключить бактериальное носительство.