Прыщи по бокам языка, белый подтёк на стенке горла

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последнее время болезни аттакуют с разных сторон. То гинекологические проблемы(воспаление), то воспаление в горле, в целом слабость, сдала кровь, там все нормально, кроме повышенного гемоглобина, в моче врач сказала несерьезные нарушения, вроде все прошло, теперь что-то во рту творится, по бокам языка вскочили прыщи, на задней стенке горла белый подтёк, несильный сухой кашель, на корне языка тоже прыщики, и какая-то небольшая сыпь на небе, вроде на фото видно, похоже на кандидоз, у меня такой вопрос, если во мне какая-то-то инфекция или вирус, может ли кровь не показать?
Категория: Лор
Добавлен: 1 сентября 2018 года

2 ответа

андрей 2020-01-20 17:09
Похоже на стоматит. Сдайте анализы. Кровь, мазок. Если очень беспокоит.
На языке кандидоз, сдайте на вич, что бы успокоиться. И курить бросайте (если не курите, то извините - глотка похожа на глотку курильщика) .