Боюсь задохнуться

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, 20 октября вечером часов в 21.00 ела яблоко и поперхнулась. Начался сильный кашель, вроде какие то маленькие частички откашлялись, но ночь спать я не могла, боялась, что задохнусь. На другой день весь день было переводческое покашливание и как будто что-то справа в области шеи мешает. Легла спать, уснула, но часа в 3 ночи проснулась от того, что трудно было дышать, запаниковала, забегалась по дому, боясь задохнуться. Ушла в другую комнату, чтоб не мешать спать мужу и ребёнку. Посидели с телефона в интернете, почувствовала, что засыпаю, положила, телефон и вроде уснула. Утром и весь следующий день опять покашливание и першение в горле. На следующую ночь опять уснула, но в 3часа ночи опять проснулась, першит в горле и кашель. Теперь ещё и надирает и жжёт в горле. Справа в горле увеличилась в размерах наверное миндалина(такие мешочки с обеих сторон в горле за корнем языка). Пошла на кухню, пропила чай с мятой тёплый, подвала небулайзером с эвкалиптом и физ. Раствором. Кашель стал поменьше но в положении стоя и сидя, как только ложусь, опять першит справа и начинается кашель, в горле жжёт. Опять боюсь спать. Дышится вроде нормально, но справа как-будто что-то есть а горле. Это не могут быть частички яблока, и я не могу задохнуться?
Подскажите к кому мне обратиться, может сделать бронхоскопия?
Боюсь спать, так и першит. А у меня ребенок 3 годика, надо целый день заниматься с ней, а я вся на нервах, что в следующюю ночь задохнусь.
Помогите, пожалуйста, ответьте поскорее, очень буду ждать вашего ответа.
С уважением, Ольга.
Категория: Лор
Добавлен: 23 октября 2017 года

2 ответа

Ольга 2017-10-23 06:11
Извините за ошибки, пишу ночью, т. е почти утром. Подышала небулайзером*
Ольга 2017-10-23 23:21
Уже съездили к лору, оказалось обострение хронического тонзиллита, даже гнойнички на миндалинах были)