Отек горла справа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, вчера ела плюшки. Возникло ощущение, что справа чтт то стало сильно мешать и давить. Вырвало. Всю ночь на этой де стадии. Ощущение что мешает что то справа и больно глотать. Никаких таблеток не принимала
Категория: Лор
Добавлен: 12 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте
. У Вас есть возможность приложить фото горла?
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Елена 2020-10-12 10:35
Никаких других симптомов нет. Только отек. Причём с правой стороны.
Больно глотать.
Вероятно возникла травматизация слизистой (плюшкой и рвотой). В течение 3-4 дней выше указанные симптомы должны пройти
Рекомендовано
1 орошение зева Мирамистин 3 раза в день 10 дней
2 гексализ 1 таб 3 раз в день 7 дней
3 Супрастинекс 1 таб 1 раз в день на ночь 10 дней
4 обильное витаминизированное питье

через 4 дня напишите о вашем самочувствие