Справа в горле что-то мешает

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Последние 1,5 недели ощущение - будто что-то мешает справа у корня языка. Когда сглатываю и широко открываю рот ощущается ярче, горло не болит, кашля нет, никаких других симптомов не наблюдаю. Ощущение то пропадает, то появляется. Что это может быть?
Еще вопрос, нормально ли, что одна миндалина больше другой?
Категория: Лор
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Визуально в ротоглотке проблем не вижу. Необходимо осмотреть гортань, чтобы сделать выводы о состоянии язычной миндалины.