Ощущение что-то мешает в горле

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте. Вот уже две недели не покидает ощущение что в горле что то мешается. При чем это ощущается только в течении дня, ночью сон ничего тревожит. Кашляю редко, кашель сухой поверхностный. Боли в горле отсутствуют. К сожалению, на фото не видно маленькую ранку с левой стороны.
Категория: Лор
Добавлен: 5 июля 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Глотка без патологии. Следует проконсультироваться с эндокринологом на предмет патологии щитовидной железы, а также с неврологом.
Роман 2016-07-07 15:18
Большое спасибо за ответ! Обязательно сделаю так как вы сказали.
Алина 2018-10-09 18:29
Здравствуйте, у меня такая проблема в горле что то мешает при глотании но горло не болит, горло уже залечила всякими пшиколками и рассасывающими таблетками, подскажите что с моим горлом
Здравствуйте! Покажите на шее где ощущение инородного тела? Беспокоит ли вас ощущение инородного тела в течении всего дня?