Боль в горле справа

Спрашивает: Клена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже почти 5имесяцев беспокоит боль в горле справа в районе миндалины и ниже справа от кадыка. Началось все после того, как переболелабронхитом, потом кашель прошел, но начались боли в горле. Справа от кадыка и в районе правой миндалины чувство инородного тела. Были пробки, сейчас почти прошли, но еще есть кое-где. Была у 4 разных лоров, говорят ничего нет. Горло не красное. Но боль постоянная и иногда чешется правое ухо внутри, иногда кашель. Биохимия крови в порядке, делала узи горла и щитовидки-тоже в норме. На инфекции сдавала-все в норме, но боль уже 5 месяцев не проходит. Температуры нет, но иногда слабость от этой боли уже. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам следует проконсультироваться с гастроэнтерологом на предмет возможной рефлюксной болезни.