Мешает в горле

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня увеличенные гланды, неделю назад стала чувствовать будто что-то мешает глотать и ощущение будто дышать тяжелее, но не сильно (само горло не болит), ощущение будто что-то мешает, посмотрела насколько смогла и кажется будто за левой миндалиной какое-то повреждение или воспаление, что это может быть? (На первом фото левая миндалина, на втором правая)
Также за язычком ещё видно какие-то непонятные воспаления, что это может быть?
Заранее большое спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 11 марта 2019 года

2 ответа

Света 2019-03-11 04:32
Наоборот фото, первое - правая, второе - левая
Света 2019-03-11 04:53
Вот все вместе