Образовалась язва внутри миндалины

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Горло болит частенько, как только запершит, то сразу заполоскаю его и все проходит. В очередной раз почувствовала першение в горле, заглянула и мне стало плохо (правая миндалина нарушена(будто изнутри язвочка вылазиет) , на левой миндалине проявляется какой то воспалительный процесс, сама миндалина вроде целая, но видно что нарушается на (будто что то прорвется, на слизистой у миндалины слева есть пузырьки). Появилось постоянное ощущение неприятного запаха изо рта. Когда слюни из глубины берешь, есть ощущение жидкого гноя что ли, но слюни белые. Пожалуйста подскажите что делать! Какие анализы сдать. Жутко страшно.
Категория: Лор
Добавлен: 14 января 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, более четкое изображение.
Настя 2016-01-15 19:39
Похоже, что это расширенная лакуна. Я бы рекомендовала санировать миндалины на аппарате или у врача с помощью специального шприца, также сдайте мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам. На данный момент можете начать орошать или полоскать глотку раствором Мирамистина, Хлоргексидина или Хлорофиллипта и т. д.
Настя 2016-01-15 22:26
Ирина Юрьевна спасибо Вам большое за оперативный ответ, побольше бы таких отзывчивых людей!
Буду лечиться!
Здоровья всем!