Жжет горло и язык

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 2 месяца жжет горло и язык, воспалились вкусовые сосочки на языке, лечилась хлорофилипт, тантум, мирамистим, панавир и т. д. ничего не помагает, врачи говорили задняя стенка чуть воспалена, ничего страшного, кажется как маленькие прыщики на задней стенке, зонд глотала желудок в норме но язык и горло жжет не выносимо
Категория: Лор
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?Сдавали ли вы мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам? Пришлите протокол ФГДС.