Волдыри в горле

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в горле, на задней стенке, обнаружила волдыри похоже на водяные, ничего немучало, самочувствие хорошее, голова не болит температуры, не ощущаю, начал болеть только желудок и с языком что то не то по краям как волнистый, и светлые рифленые круги какие то, в больницу прям сейчас нету возможности сходить, чтоб не запустить что посоветуете для начала? Заранее большее спасибо, буду рада Вашей помощи!
Категория: Лор
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки. Вполне возможно. Что на задней стенке глотки лимфоидные гранулы, а на корне языка вкусовые сосочки.