Сухость на корне языка, задняя стенка глотки

Спрашивает: Каринa
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Фарингит, тонзиллит наверное тоже
Здравствуйте, Ирина Юрьевна, беспокоит горло справа. Постоянно ощущение чего-то мешающегося и сухость на корне языка где-то. Фото прикрепляю, расскажите пожалуйста, что с моим горлом не так? Отметила области, которые беспокоят чисто визуально при осмотре горла, не знаю они ли причиняют дискомфорт. Капаю персиковое масло, пшикаю иногда каметон.
Категория: Лор
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?