Боли в горле, Першение

Спрашивает: Равиль
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
, Здравствуйте, у меня три назад начались воли в горле сильно болит горло и выпуклые воспаления, пожалуйста помогите мне, горло жжет внутри, стенка вся опухла, сироп не помогает, очень боюсь, эти воспаления как аллергия, сама не понимаю почему, горло очень жжет когда глотаю, прошу вас о помощи
Категория: Лор
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас гранулёзной фарингит. Следует соблюдать диету с ограничением горячей, холодной, острой, горькой, кислой пищи. Глотку сказывайте масляным раствором Хлорофиллипта 3 раза в день неделю.