У меня мц шли 3 дня при приеме Силует

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно была обнаружена киста, после лечения назначали противозочаточные Силует. Принимаю их первый месяц. При приеме Силует почти 2 недели шли коричневые выделения, после этого наступил мц и прошли они всего 3 дня. Хотелось бы узнать, это нормально или нет? Обычно они продолжались дней 6-7. В интернете прочитала, что это беременность, очень волнуюсь т. к я же принимала Силует каждый день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-14 09:47
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Если Вы прием не пропускали, то беременность исключена. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова