У меня может быть аритмия?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад выпил энергетик с большой дозой таурина и кофеина, как следствие-задыхался. , после этого я стал чувствовать частые состояния нехватки воздуха, чувствую, как будто серце (не так это часто случается) между ударами делает паузу, естественно страшно, думаю аритмия или нет, опасно или нет и тд, говорят просто волнение прописали успокоительных, витаминов, сказали мол переходный возраст. (что-то не верится).
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, эти состояния связаны у вас с ВСД, исключите все стимулирующие препараты включая энергетики