Колебание пульса

Спрашивает: Хамис
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, дело в том, что у меня последние несколько недель сжимается сердце. Странное ощущение, будто дышать становится сложно. Плюс ко всему, постоянные скачки пульса, то падает до 60 то повышается до 80. Соответственно и самочувствие моё сильно хромает. Ноют мышцы левой груди, часто. И голова словно ватная, концентрация зрения ухудшается часто.

Делала Экг, и УЗИ сердца. Синусовая аритмия.
Назначались лечение и оно помогло.
Прошёл уже год, и вот опять всё повторяется. А препараты, что раньше пила уже не помогают. Устала от такого состояния. Всё происходит как-то слишком резко. Вот я чувствую себя нормально, и неожиданно становится плохо. Становится трудно дышать. Раньше пила магний и милдронат.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте ваше состояние больше похоже на невроз, принимайте адаптол по 1 т 2 р в день 1 месяц